Академия Фейблтауна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Флаг в Руки » Быстрый кредит

Быстрый кредит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В чистом поле сломался у меня по всей видимости генератор, из подручных средств ничего с ним сделать не смогу. Нужны деньги чтобы вызвать эвакуатор, а денег то нет. Думаю в МФО срочный кредит взять, только кто работает в такое позднее время.

0

2

Бывают конечно в жизни ситуации когда вот так ломаешься. А ещё и денег когда нет, так вообще депресняк. Насчет того что кредит где можно получить, то вроде как есть круглосуточные МФО. Я правда не знаю как там менеджеры, посменно что ли сидят?

0

3

Я честно вообще не в курсе, но я такого не слышал чтобы в МФО посменно работали менеджеры чтобы кредит выдавать. Да и вообще я по моему не встречал фирму которая работает круглосуточно.

0

4

Ну вообще как бы там никто посменно не работает. Все обрабатывает скоринговая система, благодаря которой можно получить кредит в любое время суток, без каких либо проблем. Скоринговая система вообще обрабатывает данные твои минут за 7 и ещё минуты три делает перевод уже на твою карту денег. Я оформлял быстрый кредит на карту https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/terminovij-kredit в этой фирме. Кредит мне выдали минут за 15, главное чтобы у тебя были на руках паспорт и ИНН. Чтобы ты мог сфотографировать и отправить им эти данные. Это обязательно, без этого не выдаются кредиты вообще в этом МФО.

0

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Флаг в Руки » Быстрый кредит