Академия Фейблтауна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Флаг в Руки » Небольшой телевизор

Небольшой телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно взять новый телевизор на кухне, не слишком большой и соответственно не слишком дорогой. Единственное, что хочется получить от телевизора, это наличие смарт тв. Что посоветуете ?

0

2

Tafik написал(а):

Нужно взять новый телевизор на кухне, не слишком большой и соответственно не слишком дорогой. Единственное, что хочется получить от телевизора, это наличие смарт тв. Что посоветуете ?

Смарт тв для современных телевизоров это не проблема, даже за условные 4-5 тысяч гривен без особых проблем можно найти телевизор со смарт тв. Вопрос в разрешение телевизора и качестве картинки.

0

3

pevamo написал(а):

Смарт тв для современных телевизоров это не проблема, даже за условные 4-5 тысяч гривен без особых проблем можно найти телевизор со смарт тв. Вопрос в разрешение телевизора и качестве картинки.

Так как это будет не основной телевизор в доме, то можно взять какой то простенький телевизор, желательно как раз таки за 4-5 тысяч гривен. Слишком дорогой телевизор не хочу брать, да и позволить себе не могу.

0

4

Tafik написал(а):

Так как это будет не основной телевизор в доме, то можно взять какой то простенький телевизор, желательно как раз таки за 4-5 тысяч гривен. Слишком дорогой телевизор не хочу брать, да и позволить себе не могу.

Честно говоря, не вижу особых проблем и не понимаю, почему ты не можешь выбрать себе телевизор, когда у тебя особо и запросов по нему нет и с ценой ты уже определился.
Возьми любой более менее известный и приличный телевизор, на примере какого-то HAIER https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … haier.html это как один из вариантов.
Выбрать дешевый телевизор куда проще, так как в основном они мало чем между собой отличаются, а тем более, когда тебе нужен самый обычный телевизор, который просто будет работать на фоне.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6665191_1.jpg

0

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Флаг в Руки » Небольшой телевизор