Академия Фейблтауна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Флаг в Руки » Кастрюля маме

Кастрюля маме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро у мамы день рождение, хочу ей нормальные кастрюли подарить, а то недавно был у нее, и кастрюли мягко говоря выглядят не очень. Подскажите, что можно взять нормального и не слишком дорогого ?

0

2

Tafik написал(а):

Скоро у мамы день рождение, хочу ей нормальные кастрюли подарить, а то недавно был у нее, и кастрюли мягко говоря выглядят не очень. Подскажите, что можно взять нормального и не слишком дорогого ?

Тебе набор кастрюль нужен или одна ? Всё таки, хорошая котрюла будет стоить довольно таки дорого. Недавно покупали себе большую кастрюлю, обошлась почти в тысячу гривен. Набор будет стоить на порядок дороже.

0

3

pevamo написал(а):

Тебе набор кастрюль нужен или одна ? Всё таки, хорошая котрюла будет стоить довольно таки дорого. Недавно покупали себе большую кастрюлю, обошлась почти в тысячу гривен. Набор будет стоить на порядок дороже.

Если одна кастрюля будет стоить около тысячи, то я скорее возьму одну, всё таки дороговато получается. Я думал, что они подешевле будут стоить, но явно не по тысячи за одну.

0

4

Tafik написал(а):

Если одна кастрюля будет стоить около тысячи, то я скорее возьму одну, всё таки дороговато получается. Я думал, что они подешевле будут стоить, но явно не по тысячи за одну.

Да нет, тысячу гривен стоят не все кастрюли. Я брал большую кастрюлю и довольно таки навороченную из нержавеющей стали и с ручками из силикона.
А так, есть более дешевые кастрюли, по 300-400 гривен. Можешь посмотреть все варианты https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kastryuli.html там их конечно очень много, но что-то конкретное найти можно, если постараться.
Сам когда покупал кастрюлю, выбирал исходя из того, что мне нравилось. Дорого конечно вышло по итогу, тысяча за кастрюлю это прилично, но о покупки не жалею, вещь всё таки полезная.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6308405_1.jpg

0

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Флаг в Руки » Кастрюля маме