Академия Фейблтауна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Флаг в Руки » Недорогой смартфон

Недорогой смартфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях разбил экран на смартфоне, видимо знак, что пора его менять. Тем более, что ему уже 5-й год пошел, давно пора было это сделать. Денег к сожалению немного, тысяч 5 на покупку смартфона выделить могу. Что посоветуете за эти деньги ?

0

2

Tafik написал(а):

На днях разбил экран на смартфоне, видимо знак, что пора его менять. Тем более, что ему уже 5-й год пошел, давно пора было это сделать. Денег к сожалению немного, тысяч 5 на покупку смартфона выделить могу. Что посоветуете за эти деньги ?

Смотря, что ты хочешь получить от смартфона. За 5 тысяч вряд ли получишь крутой смартфон по всем аспектам, поэтому, было бы неплохо выделить что-то одно. Камеру там хорошую или батарею мощную, что-то типо этого.

0

3

pevamo написал(а):

Смотря, что ты хочешь получить от смартфона. За 5 тысяч вряд ли получишь крутой смартфон по всем аспектам, поэтому, было бы неплохо выделить что-то одно. Камеру там хорошую или батарею мощную, что-то типо этого.

Мне в принципе нужен просто, хороший и стабильно работающий смартфон. Фотографии делаю не так часто, поэтому камера не особо важно. Батарее да, хотелось хорошую батарею, чтобы держало долго.

0

4

Tafik написал(а):

Мне в принципе нужен просто, хороший и стабильно работающий смартфон. Фотографии делаю не так часто, поэтому камера не особо важно. Батарее да, хотелось хорошую батарею, чтобы держало долго.

Знаю, что китайцы сейчас делают очень добротные смартфоны, именно бюджетных вариантов, да и ассортимент у них сейчас просто огромнейший. Как вариант, можешь посмотреть китайских производителей.
Если же советовать что-то из личного опыта пользования, можешь взять смартфон 1 plus n100, сам с ним уже хожу около полугода, очень неплохая модель, да и сейчас на него хорошая скидка есть, можно около тысячи сэкономить.
Батарея у смартфона на 5000 мАч, а это очень много. На 5-6 часов пользования смартфона хватает, это если говорить об активном пользование. Если же пользоваться экономно, может и на сутки хватить заряда.

https://i.citrus.ua/imgcache/size_800/uploads/shop/d/6/d6dfe9ccb4577fa44bf7904b6e28d04a.jpg

0

Вы здесь » Академия Фейблтауна » Флаг в Руки » Недорогой смартфон